Вручение Юридической Лицензии адвокату Трунову в Верховном Суде Штата Нью Йорк - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Вручение Юридической Лицензии адвокату Трунову в Верховном Суде Штата Нью Йорк

10 января 2019
2727

Первый шаг сделан, второй регистрация и открытие юридической фирмы в США.

Лицензию вручил заместитель Председателя Суда John Leventhal. В Верховном суде Нью Йорка (The Supreme Courtof the State of New York) приносят присягу и официально вручают лицензию Legal License, Верховный суд официально открыт 28.09.1938 года. Отправляют правосудие 22 судьи (все в прошлом адвокаты) и 200 человек персонала. Самые влиятельные судьи штата в самом роскошном здании в стиле георгианского возрождения, на гранитной основе с колоннами и рельефной резьбой. Высокие потолки, антикварная мебель, бронзовые скульптуры, каждый кабинет с ванной из белого мрамора, малиновые дамасские шторы с золотой бахромой, обрамляют большие окна с умиротворенным видом на бруклинский камень. Кессонный сводчатый потолок дополняет впечатления.

Правовая система США во многом является очень запутанным, громоздким и достаточно бюрократичным механизмом и очень тяжело тем, кто не имеет специальной подготовки.

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Рубрики
Метки

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.