«Норд-Ост», в связи с пандемией, XVIII митинг трагедии захвата террористами заложников в Театральном Центре на Дубровке проводиться не будет. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

«Норд-Ост», в связи с пандемией, XVIII митинг трагедии захвата террористами заложников в Театральном Центре на Дубровке проводиться не будет.

26 октября 2020
925

Изображение внутри записи

«Норд-Ост», в связи с пандемией, XVIII митинг трагедии захвата террористами заложников в Театральном Центре на Дубровке проводиться не будет.

НО мы сегодня мы чтим память погибших и вспоминаем пострадавших в этот скорбный день. 916 человек, было захвачено в заложники чеченскими террористами, в центре Москвы, в нескольких километрах от Кремля в мирное время где погиб 131 человек. Мы вспоминаем не только трагедию Норд-Оста, но и безнаказанность преступного провала спасательной операции с использованием так и оставшегося неизвестным ядовитого газа, холодное безразличие судебной системы. Ангажированность властью, которая не отозвалась, не помогла, не поддержала. Такой холодной, как асфальт в ночь 26.10. 2002 года, на который выкладывали тела заложников.

Вечная память погибшим. Здоровья и сил выжившим. Представители пострадавших Игорь ТРУНОВ, Людмила АЙВАР.

 

 

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.